Посміхнись

Mininoytil

Re: Посміхнись

Повідомлення Mininoytil » 13 червня 2019, 13:01

Четверо друзей решают отправиться в винный тур в сезон сбора урожая на юге страны. Они запланировали посетить также все винодельни региона и отведать отменных местных вин.
За два дня до выезда, жена одного из них закатывает истерику, подозревая мужа в том, что он напеться с друзьями и загуляет. Логический исход – никто никуда не едет, иначе, — развод.
Товарищи посочувствовали своему другу и начали собираться в «винное» путешествие. Через два дня они собрались в назначенном месте, и вдруг увидели, что там их давно уже ждет их четвертый друг, с бокалом в одной руке и с чемоданом – в другой.

— Как тебе удалось убедить свою жену?
— Сейчас расскажу: сегодня утром жена подкралась ко мне, как будто незаметно, закрыла мне глаза, и спросила сладким голоском « Угадай, кто это?». Когда я обернулся к ней, она была одета в красное соблазнительное атласное белье и чулки. Жена взяла меня за руку и отвела в спальню, где были зажжены свечи, потрескивали поленья в камине, а на кровати — разбросаны лепестки роз. Она завлекла меня на кровать и начала целовать, затем, вынула наручники, показала, чтобы я одел эти наручники на ее руки и приковал их к спинке кровати. Я послушался.
Затем.. она прокричала возбужденным от страсти голосом: « А сейчас, сделай, что пожелаешь!»
И вот я здесь!

Відповісти

Повернутись до “Місце для відпочинку”